Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 23.09.2017, 03:18
Детский сад № 2 "Золотой ключик"

 Каталог статей

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1018
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Погода на сайте
Энергетик 
Друзья сайта
  • Группа "Пчёлки" МДОУ №3 п.Энергетик
  • Отдел образования администрации Новоорского района
  • Школа 1 п. Энергетик
  • Детский сад № 1 п. Энергетик
  • Детский сад № 4 п. Новоорск
  • МОУ СОШ №2 п. Энергетик
  • Детский сад № 4 п. Энергетик
  • Клуб молодых родителей "Сказка" МБДОУ № 3
  • Министерство образования правительства Оренбургской области
  • Институт повышения квалификации ИПКиППРО ОГПУ
  • Региональный Центр развития образования
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Сайт воспитателя Федоровой Т.А.
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  •  Сайт музыкального руководителя Марченко Т.В.
  • Поиск
    Главная » Статьи » Наши достижения

    Конкурсное движение МБДОУ № 2 п.Энергетик

    Награды педагогов МБДОУ

     

    № п/п

    Ф.И.О., должность

    Название конкурса, полученное звание

    Год

    1

    Марченко Татьяна Викторовна, заведующий

    Фестиваль педагогических идей "Мастерство и творчество" за инновационное занятие по стретчингу, дипломом лауреата

    2014

    Благодарность за активное участие в фестивале «Мы правнуки славной Победы!» посвященного 70 – летию Великой Победы!

    2015

    Муниципальный фестиваль педагогических организаций «Мы – правнуки славной Победы!», ГРАН -ПРИ фестиваля, участие в композиции «Закаты алые»

    2015

    2

    Федорова Татьяна Александровна, старший воспитатель

    Всероссийский педагогический марафон «Лучший воспитатель – 2014» сайт «Академия роста», диплом III

    2015

    Международный конкурс «Открытое занятие», сертификат участника

     

    2014

    Международный интернет - конкурс «Педагогическое мастерство», диплом II степени

    2014

    Районный фестиваль педагогических идей «Мастерство и творчество», диплом участника

     

    2014

    Всероссийский фестиваль педагогического творчества за распространение своего педагогического опыта в рамках номинации «Педагогические идеи и технологии: дошкольное образование», диплом

     

    2015

    Всероссийская олимпиада для педагогов «Реализация ФГОС ДО», диплом победителя 2 место

    2016

    Всероссийский проект для воспитателей ДОУ «Воспитатель. ру» олимпиада «ФГОС ДО»

    2017

    3

    Бебенина Ольга Павловна, воспитатель

    Всероссийский творческий интернет- конкурс "Весеннее вдохновение" в номинации "Мои фотографии" за макет "Хозяйка медной горы", дипломом победителя (1 место)

    2014

    Всероссийский творческий конкурс "Рассударики" в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов" за работу - викторина "Родной свой край люби и знай!", диплом 3 место

    2015

    Международный конкурс «Ты – гений» Номинация: Творческие работы и учебно – методические разработки педагогов «Проект «Крылатые выражения», диплом 3 место

    2015

    Всероссийский творческий конкурс: «Рассударики» Номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов», победитель 3 место

    2015

    4

    Михайлова Наталья Ивановна, воспитатель

    Всероссийский интернет - конкурс «Реализация ФГОС в моей работе», диплом (I место)

    2015

    Всероссийский творческий интернет -конкурс «Рассударики». Номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов, диплом лауреата

    2015

    Муниципальный фестиваль педагогических организаций «Мы – правнуки славной Победы!», ГРАН -ПРИ фестиваля, участие в композиции «Закаты алые»

    2015

    5

    Мышенкова Татьяна Викторовна, воспитатель

    Всероссийский конкурс Номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов «Столовый этикет» , диплом 1 место

    2015

    Международный конкурс Номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов», Работа «сказки учат безопасности», диплом 1 место.

     

    6

    Мухамадеева Ляля Рифовна, воспитатель

    Муниципальный фестиваль педагогических организаций «Мы – правнуки славной Победы!», ГРАН -ПРИ фестиваля, участие в композиции «Закаты алые»

    2015

    7

    Новикова Наталья Васильевна, воспитатель

    Второй Всероссийский конкурс "Таланты России" в номинации "Педагогические работы", проект "Дружба начинается с улыбки», диплом (1 место)

    2015

    Муниципальный фестиваль педагогических организаций «Мы – правнуки славной Победы!», ГРАН -ПРИ фестиваля, участие в композиции «Закаты алые»

    2015

    Всероссийский творческий конкурс «Проект по адаптации детей раннего возраста к условиям, диплом победителя 1 место

    2017

    8

    Толошняк Надежда Николаевна, воспитатель

    Международный конкурс «Лучший конспект занятия для ДОУ», диплом за 1 место

    2015

    Всероссийский конкурс Номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов «Будем беречь землю», диплом 1 место

    2015

    9

    Тронева Светлана Васильевна, учитель - логопед

    Профессиональная группа «Логопедия и дефектология» сертификат за участие в фотоконкурсе «Оформление кабинета – развивающая среда»

    2015

    10

    Чирикова Елена Николаевна, воспитатель

    Районный конкурс «Мир семьи» в номинации «Родительское собрание «Семейные ценности»», диплом I место

    2014

    Муниципальный фестиваль педагогических организаций «Мы – правнуки славной Победы!», ГРАН - ПРИ фестиваля, участие в композиции «Закаты алые»

    2015

    11

    Шабалина Елена Викторовна, воспитатель

    Всероссийский интернет - конкурс "Фея мира детства" в номинации "Фотографии ярких мгновений", Дипломом победителя (2 место)

    2014

    Муниципальный фестиваль педагогических организаций «Мы – правнуки славной Победы!», ГРАН -ПРИ фестиваля, участие в композиции «Закаты алые»

    2015

    Муниципальный фестиваль педагогических организаций «Мы – правнуки славной Победы!», за патриотическое воспитание дошкольников и активное их приобщение к участию в выставке творческих работ, благодарность

    2015

    12

    Линникова Людмила Михайловна. воспитатель

    Международный конкурс "Лучший конспект занятия для ДОУ по окружающему миру», диплом победителя (1 место)

    2016

    Международный конкурс "Лучший конспект НОД по развитию речи", диплом победителя (1 место)

    2016

    Международный конкурс "Лучший конспект НОД по развитию речи", диплом победителя (1 место)

    2016

    Всероссийский конкурс "Умната", диплом победителя (1 место)

    2016

     

    Награды воспитанников МБДОУ

     

    № п/п

    Фамилия, имя воспитанника, возрастная группа

    Название конкурса, полученное звание

    Год

     

    1.

    Байкова Варвара, подготовительная группа

    Районный конкурс декоративно- прикладного творчества «Пасхальный перезвон», номинация «Работы из бумаги», 1 место (Руководитель Мышенкова Т.В.)

    2016

    2.

    Литвинова Даша, подготовительная группа

    Районный конкурс декоративно - прикладного творчества «Пасхальный перезвон», номинация «Работы из бумаги», 1 место (Руководитель Мышенкова Т.В.)

    2016

    3.

    Саша Колго, подготовительная группа

    Диплом Призера (2 место) Регионального конкурса "Я - исследователь", г. Орск, Руководитель Федорова Т.А.

    2014

    4.

    Антипина Вика, подготовительная группа

    Районный конкурс «С наступающим!» на базе МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» Номинация «Новогоднее чудо», диплом победителя, 3 место

    2017

    5.

    Уткина Ангелина

    Районный конкурс детского рисунка «Лучше мамы в мире нет», 1 место (руководитель Байкова С.Г.)

    2016

    6.

    Гордеева Полина, подготовительная группа

     

    Районный конкурс детского рисунка «Подарок маме», 3 место (руководитель Мухамадеева Л.Р.)

    2016

    7.

    Третьяк Софья, подготовительная группа

    Районный конкурс декоративно- прикладного творчества «Пасхальный перезвон», номинация «пасхальный сувенир», 2 место (Руководитель Шабалина Е.В.)

    2016

    7.

    Егорова Дарья, подготовительная группа

    Районный конкурс декоративно- прикладного творчества «Пасхальный перезвон», номинация «пасхальный сувенир»
    3 место (Руководитель Мышенкова Т.В.)

    2016

    7.

    Васильева Валерия, подготовительная группа

    Районный конкурс детского рисунка, посвященного Дню космонавтики, 3 место (Руководитель Толошняк Н.Н..)

    2016

    Категория: Наши достижения | Добавил: ser12 (06.09.2017)
    Просмотров: 5 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]