Пятница, 19.01.2018, 14:02

«  Март 2014  »
    Главная » 2014 » Март » 3 » Встреча коллектива с Губернатором Оренбургской области Бергом Ю.А.
    Встреча коллектива с Губернатором Оренбургской области Бергом Ю.А.

3 марта 2014 года с коллективом детского сада встретились Губернатор Оренбургской области Берг Юрий Александрович и Министр образования Оренбургской области Лабузов Вячеслав Александрович.

Юрий Александрович Берг интересовался проблемами детского сада и поселка, успехами коллектива. Состоялась простая душевная беседа руководителя области с  коллективом ДОУ. Юрий Александрович рассказал, что поставленная перед нами Указом Президента Российской Федерации задача по достижению 100% доступности дошкольного образования для детей в возрасте от 3 до 7 лет к 2016 году, в настоящее время  выполнена досрочно. В системе дошкольного образования региона особое внимание уделяется кадровой политике, вопросам повышения квалификации педагогических работников.

Министр образования Лабузов В.А. отметил, что в нашем детском саду уютно, чисто, но здание, которому уже 42 года, требует ремонта. Ю.А. Берг порадовал коллектив, объявив, что нашему детскому саду будут выделены средства  на капитальный ремонт. После ремонта ребятишки придут в новый красивый детский сад, с современным техническим оборудованием, с новыми игрушками и мебелью. Мы благодарны руководителям области за заботу о самых маленьких гражданах страны. Сотрудники поблагодарили Губернатора за заботу и пожелали  здоровья, сил и успехов в его трудной работе!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 572 | Добавил: ser12 | Теги: Развитие дошкольного образования – | Рейтинг: 5.0/2