Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 20.11.2017, 10:45
Детский сад № 2 "Золотой ключик"

 

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1021
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Погода на сайте
Энергетик 
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Группа "Пчёлки" МДОУ №3 п.Энергетик
  • Отдел образования администрации Новоорского района
  • Школа 1 п. Энергетик
  • Детский сад № 1 п. Энергетик
  • Детский сад № 4 п. Новоорск
  • МОУ СОШ №2 п. Энергетик
  • Детский сад № 4 п. Энергетик
  • Клуб молодых родителей "Сказка" МБДОУ № 3
  • Министерство образования правительства Оренбургской области
  • Институт повышения квалификации ИПКиППРО ОГПУ
  • Региональный Центр развития образования
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Сайт воспитателя Федоровой Т.А.
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  •  Сайт музыкального руководителя Марченко Т.В.
  • Поиск
    Главная » 2017 » Январь » 23 » Результаты конкурса
    18:30
    Результаты конкурса

    Районный конкурс «С наступающим!»

    С 26.12 по 09.01. 2017 года на базе МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» проходил районный конкурс «С наступающим!»    В конкурсе приняли участие МАОУ СОШ №1 п. Энергетик, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск, МАОУ СОШ с. Кумак, МДОУ №5 «Тополек», МДОУ №1 корпус 2 п. Энергетик, МДОУ с. Караганка, МБДОУ «Детский сад» с. Добровольское, МДОУ Детский сад №4 п. Новоорск.

    Итоги конкурса

    Номинация «Новогоднее чудо»

    Возрастная категория 5-7 лет

    1 место – Левченко Софья, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

    Педагог: Дюсембина Ж.Д.

    2 место – Павленко Маша, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

    Наследова С.Б.

    3 место – Антипина Вика, МБДОУ №1 корпус 2 п. Энергетик

    Линникова Л.М.

       Елюбаев Дархан, МДОУ №5 «Тополек»

    Педагог: Гудова Н.А.

     

    Возрастная категория 8-10 лет

     

    1 место – Наследова Ксюша, МАОУ СОШ №2 п Новоорск

    Педагог: Суетова С.А.

    2 место – Бурдин Егор, МАОУ СОШ с. Кумак

    Педагог: Курочкина Е.В.

    3 место – Сергодеева София, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик

    Педагог: Болтунова А.Г.

     

    Возрастная категория 11-13 лет

     

    1 место – Пестов Алексей, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик

    Педагог: Кузнецова С.А.

    2 место – Одинцова Аня, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

    Педагог: Дюсебина Ж.Д

     

    Номинация «Письмо Деду Морозу»

     

    1 место – Стрельцова Катя, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

    Педагог: Кузьмина М.А.

    2 место – Иванов Артем, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

    Педагог: Корсакова  Г.Н.

     

    Номинация Зимний лес»

    Возрастная категория 5-7 лет

     

    1 место – Курмантаева Диана, МДОУ №5 «Тополек»

    Педагог: Гудова Н.А.

    2 место – Филионов Артем, МБДУ «Детский сад с. Добровольское»

    Педагог: Разова У.К.

    3 место – Манькина Катя, МБДУ «Детский сад с. Добровольское»

    Педагог: Тихонова О.Н.

                     Нурбаева Русалина, МДОУ с. Караганка

    Педагог: Сартаева Н.М.

     

    Возрастная категория 8-10 лет

    1 место – Пряхина Юля, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

    Педагог: Лебедева Ю.А.

    2 место – Кузнецов Кирилл, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик

    Педагог: Кузнецова С.А.

    3 место – Петряева Оля, МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

    Педагог: Лебедева Ю.А.

     

    Возрастная категория 11-13 лет

    1 место- Семененко Анна, МАОУ СОШ №» п. Энергетик

    Педагог: Кузнецова С.А.

    2 место- Байбулатова Кристина, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик

    Педагог: Кузнецова С.А.

    3 место: Грин Елизавета, МАОУ СОШ №2 п. Энергетик

    Педагог: Кузнецова С.А.

    Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 142 | Добавил: ser12 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]