Суббота, 23.09.2017, 03:09

«  Сентябрь 2017  »
    Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Районная августовская конференция работников образования - 2017
    Районная августовская конференция работников образования - 2017

28-29 августа 2017 года прошла районная августовская конференция работников образования на тему «Образование Новоорского района, поиск новых решений – достижение новых высот».

С мастер - классом "Использование игровых приёмов на различных этапах работы по звукопроизношению с целью повышения мотивации дошкольников к логопедическим занятиям", выступила Тронева Светлана Васильевна, учитель - логопед высшей квалификационной категории.

Игра — основной вид деятельности дошкольников. Именно в игре удовлетворяются основные потребности ребенка: в движении, в общении, в познании, в самореализации, свободе, самостоятельности, в радости и удовольствии.

Воспитание детей – самый сложный, трудоемкий, но, в то же время, и самый благодарный процесс в этом мире. Видеть, как растут твои воспитанники, как они применяют те знания, умения и навыки, которые вы им дали – что может быть лучше для воспитателя?

Поздравляем молодого специалиста Новикову Кристину Алексеевну с педагогическим дебютом.

Мышенкову Татьяну Викторовну и Проскурнову Наталью Геннадьевну с двадцатипятилетним стажем работы!

Толошняк Надежду Николаевну с 55 летием.

В этот день от души хочется вам пожелать огромного счастья, здоровья, благополучия и радости, а так же любви и доброты. Пускай будет все только самое лучшее в вашей судьбе, а жизнь будет так ласкова и добра с вами, что будет всегда везти! Желаю на жизненном пути находить великолепные подарки, и пусть ваши воспитанники запомнят вас на долгие годы!

Огромное спасибо Кехлер Кристине Константиновне за выступление.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 16 | Добавил: ser12 | Рейтинг: 0.0/0