Понедельник, 01.06.2020, 08:41

• Баннеры
    описание к изображению

Главная » Новости из жизни детского сада

Уважаемые родители и коллеги!

Жизнь детей — самое дорогое, что может быть. Предлагаем Вам ознакомиться с Памяткой по знаниям правил безопасности для детей в разделе "Безопасность наших детей".
    Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 491 | Добавил: ser12 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

20 января 2014 года была утверждена и принята к действию Программа развития МБДОУ "Детский сад" № 3 "Буратино" на 2014 - 2018 годы в соответствии с требованиями ФГОС ДО.
    Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 4231 | Добавил: ser12 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

Декабрь 2013 г. Наши воспитанницы Литвинова Даша и Домогацкая Анжелика участвовали в Регинальном конкурсе "Урал - моя малая родина". Результат: Домогацкая Анжелика  стала победителем конкурса в возрастной категории до 7 лет с видеороликом "Люблю тебя, мой край родной!" Поздравляем и гордимся вами, наши девочки!
    Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 671 | Добавил: ser12 | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)