Пятница, 23.08.2019, 10:06

• Сайт музыкального руководителя
  • Баннеры

Главная » Новости из жизни детского сада

22 ноября прошел субботник  родителей по подготовке территории детского сада к монтажу нового игрового и спортивного оборудования.В субботнике в основном принимали участие папы, так как нужно было выполнить тяжелые работы по демонтажу старого оборудования и погрузке мусора. Работали около трех часов. Вывезли 4 машины мусора. Спасибо родителям за добровольную помощь детскому саду и понимание необходимости этой работы: торопят сроки поставки оборудования и зима. Особая благодарность Пожитнову Николаю, который второй раз безвозмездно предоставил свой транспорт и вывез весь мусор на свалку. Огромное спасибо Какляеву Ю.А., Валуйскому А.В., Иванову К.В., Праведнову А.В., Игнатьеву В.В., Павлову С.С., Митюшникову А.В., Гуркину В.В., Мрясову А.Р., Панфилову С.В., Барышниковой А.В., Ивковой Н.Я.. Особо хотим отметить семью Французовых: Александр  пришел не один, а вместе с супругой Анной и дочкой. Ланеев А. В. тоже пришел с сыном Сашей, который рвался помочь взрослым. Эти семьи пок ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 797 | Добавил: ser12 | Дата: 22.11.2014

19 ноября в п. Новоорск прошел второй этап фестиваля педагогических идей "Мастерство и творчество", где принял участие музыкальный руководитель Марченко Татьяна Викторовна. Она показала инновационное занятие с детьми старшей группы по стретчингу, по которому получила положительные оценки и отзывы комиссии фестиваля. Поздравляем Татьяну Викторовну!

На первом этапе фестиваля также  участвовал воспитатель Федорова Татьяна Александровна! Спасибо!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 506 | Добавил: ser12 | Дата: 19.11.2014

15 ноября 2014 года состоялся субботник по благоустройству  участков детского сада, в котором приняли участие папы воспитанников. Детский сад ждет привоза нового игрового и физкультурного оборудования на участки. Требовалось подготовить территорию. Папы убирали со всех участков пеньки, баллоны, старые песочницы, самодельные постройки. Жаль, что  мало пап приняли участие в субботнике. Но, несмотря на это, пятеро родителей сделали большой объем работы. Пожитнов Николай предоставил грузовую машину  и вывез 2 машины мусора. Спасибо родителям за помощь детскому саду: Шитову С.В., Малкову Д.Ю., Домогацкому А. С., Пожитнову Н., Легковой Т.А.

Смотрите фотографии.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 558 | Добавил: ser12 | Дата: 15.11.2014

Смотрите фотографии о ремонте детского сада

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 421 | Добавил: ser12 | Дата: 11.11.2014

Выписка из ПРИКАЗА  отдела образования 123 А от 25.09.2014:

Присудить призовое место в номинации "Лучший инновационный сайт" с награждением  Дипломом и ценным подарком авторскому коллективу МБДОУ Детский сад № 3  п. Энергетик. Начальник ОО Егорова Н.В.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 523 | Добавил: ser12 | Дата: 11.11.2014

33 дня идет ремонт детского сада. За этот период выполнен большой объем работы: вставили пластиковые окна, частично установили новые отопительные радиаторы, заменили стены в приемных 10,12,6,7 групп на кирпичные, ведется оштукатуривание стен, выравнивание полов и их заливка во всех помещениях, устанавливаются конструкции  для обогревающихся полов в группах 1 этажа здания, на фасад здания устанавливаются металлические конструкции для последующей её облицовки фасадной плиткой, на крыше закончены работы по вентиляционным шахтам и начата установка стропил, заканчивается строительство фундамента для нового ограждения. 02 октября детский сад посетили первый вице - губернатор - первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Балыкин Сергей Викторович, Глава МО Новоорский район Караулов Владимир Николаевич и представители районной и поселковой администрации. Все присутствующие остались довольны темпами ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 801 | Добавил: ser12 | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (1)

Уважаемые коллеги! Поздравляем с Днем дошкольного работника! Успехов Вам и хороших деток!                                                                                      Спасибо за труд! Пусть осенний дождь не испортит праздничного настроения!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 694 | Добавил: ser12 | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)

Капитальный ремонт детского сада идет полным ходом. За 20 дней выполнен огромный фронт работ. Смотрите фотографии.
    Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 440 | Добавил: ser12 | Дата: 23.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 32 »