Понедельник, 20.11.2017, 10:42

«  Ноябрь 2017  »
    Главная » Новости из жизни детского сада

Уважаемые коллеги, воспитанники  и родители! Поздравляем всех с Днем независимости России! Пусть наша Родина будет всегда независима и свободна в своих действиях, мир и счастья в каждый дом!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 764 | Добавил: ser12 | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

1 июня - День защиты детей. Поздравляем воспитанников детского сада и их родителей с праздником!  Пусть детство в нашей стране будет светлым и радостным!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 631 | Добавил: ser12 | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (1)

30 мая у ребят подготовительной группы прошел ВЫПУСКНОЙ БАЛ. Гости побывали в сказке, которую подготовили сами выпускники с музыкальным руководителем Марченко Т.В., воспитателями Федоровой Т.А. и Михайловой Н.И. Каждый номер - это шедевр, художественное произведение. Педагогам огромное спасибо за столь высокую готовность детей, а ребятам - за умения, культуру и старание. В добрый путь в страну Знаний!

... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 529 | Добавил: ser12 | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

27 мая - всемирный день библиотек. Ребята подготовительной группы с воспитателем Шабалиной Еленой Викторовной приготовили красочную открытку и поздравили работников детской библиотеки с их профессиональным праздником. Детский сад очень давно  сотрудничает с детской библиотекой и взрослой тоже. Каждый второй вторник месяца библиотекари приходят в детский сад с тематическими ссобщениями, показывают видео по теме, предлагают детские книги. Многие ребята уже умеют читать, поэтому они с интересом пользуются услугами библиотеки, обменивают книги после прочтения, учатся беречь их. Уважаемые сотрудники всех библиотек! Желаем дальнейших успехов в труде, здоровья и процветания!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 419 | Добавил: ser12 | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

22 мая в  прошел итоговый педагогический Совет, на котором педагоги ДОУ подвели итоги учебного года, сделали анализ результативности работы, а также  оценили труд своих коллег через различные формы: презентации, видеоинтервью, частушки, театрализацию, телешоу.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 610 | Добавил: ser12 | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (1)

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Днем поселка Энергетик! Пусть сбудутся Ваши мечты и пожелания, пусть наш поселок процветает, а население прибавляется! Спасибо первостроителям за наш поселок и ИГРЭС!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 509 | Добавил: ser12 | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (1)

7 мая в детском саду прошел праздник Великой Победы. Участвовали дети средних, старших и подготовительных групп. Видео боёв Великой Отечественной войны, ГИМН России, минута молчания, инсценирование последнего боя, военного вальса - эти моменты  создали атмосферу торжественности и трагичности событий войны, проникновения и понимания детьми горя и Победы советских людей. После праздника дети возложили цветы к обелиску.

... Читать дальше »
    Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 451 | Добавил: ser12 | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (2)

30 апреля - профессиональный праздник работников пожарной охраны.Праздник был учрежден Указом Президента РФ Бориса Ельцина № 539 от 30 апреля 1999 года «Об установлении Дня пожарной охраны». Дети детского сада  с воспитателем Мышенковой Татьяной Викторовной нарисовали большую открытку с поздравлениями и посетили пожарную часть п. Энергетик. Работники пожарной части были рады поздравлениям малышей. Показали им пожарные машины, несгораемую спецодежду пожарных и разрешили порулить пожарной машиной. Все получили большое удовольствие и радость. Присоединяемся  к поздравлениям! Сухих Вам рукавов, уважаемые пожарные!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 489 | Добавил: ser12 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (5)

26 апреля 2014 года воспитанник подготовительной группы № 10 Саша Колго стал призером     (2 место)   Регионального этапа Всероссийского Конкурса "Я- исследователь" 2014, который проходил в городе Орске. Саша выступил с исследовательской работой  "Создание мультфильма" в секции "Физика-техника"  Саша продемонстрировал все этапы создания мультипликационного фильма по сказке "Лиса и журавль", начиная от создания декораций, фотографирования, монтирования фильма, показом  предыдущих готовых работ ребенка.  Жюри были удивлены мастерством Саши, свободным владением компьютером и программой "Windows Movie Maker", пониманием методики создания мультфильма, легкостью общения с членами жюри. Руководитель исследовательской работы Саши Колго воспитатель Федорова Татьяна Александровна. Благодарим за работу и поздравляем с победой!

Прикрепления: 1
    Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 483 | Добавил: ser12 | Дата: 27.04.2014

Воспитанница подготовительной группы Черенкова Саша получила Диплом участника Международного детского творческого конкурса "Светлая пасха"  под руководством воспитателя Чириковой Елены Николаевны.  Поздравляем!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 423 | Добавил: ser12 | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »