Понедельник, 22.10.2018, 00:16

«  Февраль 2015  »

Главная » 2015 » Февраль » 13 » Конкурсное движение ДОУ
    Конкурсное движение ДОУ

За  последнее полугодие многие педагоги детского сада участвуют в конкурсном движении на различных уровнях- районных, областных, региональных, Российских, а также участвуют в российских вебинарах. Это есть показатель высокой компетентности и профессионализма работников  детского сада. Выражаем им огромную благодарность. Это:

1. Февраль 2015 года. Воспитатель Новикова Наталья Васильевна  награждена Дипломом  за 1 место  второго Всероссийского конкурса "Таланты России" в номинации "Педагогические работы", где педагог представил детский проект "Дружба начинается с улыбки"

Новикова Н.В. награждена Дипломом Победителя ( 1 место) Всероссийского творческого конкурса "Летнее вдохновение" за работу "Розочки"

2. Декабрь 2014 года. Дипломом победителя (1 место) в районном конкурсе  "Мир семьи" в номинации "Родительское собрание - семейные ценности" награждена воспитатель Чирикова Елена Николаевна.

3. Дипломом победителя (1 место) в районном конкурсе  "Новогодний калейдоскоп" в номинации "Новый год своими руками" награждена  воспитатель Чирикова Елена Николаевна с  Рязановой Таисией за работу по прикладному искусству.

4. Ноябрь 2014 года. Дипломом лауреата фестиваля педагогических идей "Мастерство и творчество" награждена музыкальный руководитель Марченко Татьяна Викторовна за инновационное занятие по стретчингу. Администрация МО Энергетикский поссовет наградила благодарственным письмом.

5. Июль 2014 года. Сертификатом участника ежемесячного конкурса "Лучший конспект занятия" награждена воспитатель Федорова Татьяна Александровна за конспект "Мой край родной - Оренбургская область"

Так же Татьяна Александровна награждена Дипломом победителя (3 место) во всероссийском педагогическом марафоне "Лучший воспитатель -2014", 15.01.2015 год, сайт "Академия роста"

6. Август 2014 года. Дипломом победителя (2 место) Всероссийского конкурса "Фея мира детства" в номинации "Фотографии ярких мгновений" награждена логопед Шабалина Елена Викторовна

7. Май 2014 года. Дипломом  победителя (1 место) Всероссийского творческого конкурса "Весеннее вдохновение" за работу в номинации "Оформление участка - Милый сердцу уголок"  награждена воспитатель Проскурнова Наталья Геннадьевна.

Февраль 2014 года. Проскурнова Н.Г. награждена  Дипломом Лауреата Всероссийского творческого конкурса: "Рассударики" Номинация: "Педагогические проекты",  Работа: "От зёрнышка до каравая"

8. Май 2014 года. Дипломом победителя (1 место) Всероссийского творческого конкурса "Весеннее вдохновение" в номинации "Мои фотографии" награждена воспитатель Бебенина Ольга Павловна за макет "Хозяйка медной горы"

Февраль 2015 года. Диплом Победителя (3 место) Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов" за работу - викторина "Родной свой край люби и знай!" награждена воспитатель Бебенина О.П.

Воспитатели Бебенина Ольга Павловна и Толошняк Надежда Николаевна получили сертификаты участников Всероссийского вебинара "Программа "Преемственность" -личностно-ориентированная модель подготовки детей дошкольного возраст к обучению", Москва, 18.12.2014 год.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 672 | Добавил: ser12 | Рейтинг: 5.0/1