Четверг, 19.09.2019, 20:22

• Сайт музыкального руководителя
  • Баннеры

Главная » Архив материалов

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 54 | Добавил: ser12 | Дата: 04.03.2019

РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВООРСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

skan_reshenija_po_rodit_plate.rar

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 61 | Добавил: ser12 | Дата: 01.03.2019

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 64 | Добавил: ser12 | Дата: 26.02.2019

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 76 | Добавил: ser12 | Дата: 25.02.2019

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 56 | Добавил: ser12 | Дата: 22.02.2019

В семье кто-то заболел… ОРВИ… Что надо сделать, чтобы максимально уберечь от инфекции остальных?

Сразу же оговоримся: действий, наверняка способных предотвратить заражение, не существует, но уменьшить вероятность заболевания вполне реально.

Причем интенсивность суеты и вероятность болезни во многом связаны с источником заболевания, проще говоря, с определением, кто для кого опасен — дети для взрослых или взрослые для детей.

Максим за зиму болел ОРВИ четырежды. А его папа и мама — только по одному разу. И нет в этом ничего удивительного — у взрослых есть специфический иммунитет ко многим вирусам (они ими уже переболели), у взрослых надежнее местный иммунитет, взрослые лучше могут себя контролировать (например, часто и сознательно мыть руки). Тем не менее «детские вирусы», то есть вирусы, которые ребенок принес в родной дом из детского сада или школы, эпи ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 51 | Добавил: ser12 | Дата: 21.02.2019

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 68 | Добавил: ser12 | Дата: 20.02.2019

Грипп и ОРВИ — сезонные заболевания. Интересная и яркая инфографика поможет узнать, как не заболеть, а также облегчить симптомы гриппа. Картинки о гриппе подскажут, как отличить его от обычной простуды, чтобы не представлять опасности для окружающих и самому не «заработать» осложнения.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 54 | Добавил: ser12 | Дата: 19.02.2019

Зимой, во время снегопадов и оттепели, все мы сталкиваемся с опасностью, сопряженной с падением сосулек и наледи с крыш зданий. Сход скопившейся на крыше снежной массы так же очень опасен! И если Вы думаете, что снежный пласт не может причинить большой вред, то очень сильно ошибаетесь. Как правило, такая масса ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 59 | Добавил: ser12 | Дата: 15.02.2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 33 34 »