Вторник, 18.02.2020, 19:20

• Информационная система
  • Баннеры

Уважаемые родители и коллеги!

Жизнь детей — самое дорогое, что может быть. Предлагаем Вам ознакомиться с Памяткой по знаниям правил безопасности для детей в разделе "Безопасность наших детей".
    Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 464 | Добавил: ser12 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

20 января 2014 года была утверждена и принята к действию Программа развития МБДОУ "Детский сад" № 3 "Буратино" на 2014 - 2018 годы в соответствии с требованиями ФГОС ДО.
    Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 4191 | Добавил: ser12 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

В конце 2013 года детский сад успешно прошел  процедуру лицензирования медицинской деятельности. Оснащение медицинского блока удовлетворяет всем необходимым требованиям. Заключение экспертной комиссии положительное. Мы можем быть спокойны за здоровье наших детей!
    Просмотров: 673 | Добавил: ser12 | Дата: 03.02.2014 | Комментарии (0)

Декабрь 2013 г. Наши воспитанницы Литвинова Даша и Домогацкая Анжелика участвовали в Регинальном конкурсе "Урал - моя малая родина". Результат: Домогацкая Анжелика  стала победителем конкурса в возрастной категории до 7 лет с видеороликом "Люблю тебя, мой край родной!" Поздравляем и гордимся вами, наши девочки!
    Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 640 | Добавил: ser12 | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)