Пятница, 03.07.2020, 19:09

• Баннеры
    описание к изображению

Главная » Архив материалов

13 марта 2015 года на участке детского сада прошел общий праздник весны. Дети любят праздники, которые проводятся на свежем воздухе. Поэтому  праздник удался: баба Яга, Зима, Весна, Иван Царевич со своей живой говорящей лошадью, повеселили ребят на славу. Ну и какой же праздник весны без блинов? Конечно, были блины и горячий чай на свежем воздухе.Сотрудники детского сада организуют жизнь детей в детском саду так, чтобы дети могли свободно общаться, играть, заниматься с удовольствием! Смотрите фотографии с праздника.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 529 | Добавил: ser12 | Дата: 17.03.2015

Венская наступательная операция
    16 марта 1945 года началась Венская наступательная операция Красной армии. Она была призвана разгромить немецкие войска в западной части Венгрии и в столице Австрии Вене.
    ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 472 | Добавил: ser12 | Дата: 16.03.2015

«Танковый корпус – сверх плана»
                  11 марта – День народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса.

Корпус появился в 1942 году, когда шли бои в Сталинграде. Все необходимое для него, от пуговиц для формы до танков Т-34, рабочие сделали сверх плана, по несколько с ... Читать дальше »
    Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 348 | Добавил: ser12 | Дата: 15.03.2015

Война застала Лару Михеенко на Псковщине: вместе с бабушкой она поехала к дяде Лариону в деревню Печенево на летние каникулы. Наступление вермахта было стремительным – уже к концу августа 1941 года деревня попала в оккупацию. Весной 1943 года Раисе, подруге Лары, исполнилось 16, и она должна была отправиться на р ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 565 | Добавил: ser12 | Дата: 15.03.2015

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 525 | Добавил: ser12 | Дата: 14.03.2015

В связи с рекомендациями Роспотребнадзора по  ограничению  проведения массовых мероприятий в закрытых помещениях в детском саду прошли групповые праздники, посвященные женскому дню 8 марта. Дети с удовольствием  пели песни, танцевали, играли, получили сладкие подарки. Уважаемые родители, вы можете посмотреть, как прошли утренники, на фотографиях. Смотрите фотографии подготовительной группы № 12, воспитатели  Новикова Н.В и Бебенина О.П.,  музыкальный руководитель Марченко Т.В.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 442 | Добавил: ser12 | Дата: 11.03.2015

В связи с рекомендациями Роспотребнадзора по  ограничению  проведения массовых мероприятий в закрытых помещениях в детском саду прошли групповые праздники, посвященные женскому дню 8 марта. Дети с удовольствием  пели песни, танцевали, играли, получили сладкие подарки. Уважаемые родители, вы можете посмотреть, как прошли утренники, на фотографиях. Смотрите фотографии старшей группы № 10, воспитатели  Новикова Н.В и Толошняк Н.Н. музыкальный руководитель Марченко Т.В.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 440 | Добавил: ser12 | Дата: 11.03.2015

В связи с рекомендациями Роспотребнадзора по  ограничению  проведения массовых мероприятий в закрытых помещениях в детском саду прошли групповые праздники, посвященные женскому дню 8 марта. Дети с удовольствием  пели песни, танцевали, играли, получили сладкие подарки. Уважаемые родители, вы можете посмотреть, как прошли утренники, на фотографиях. Смотрите фотографии старшей группы № 7, воспитатели Мышенкова Т.В. и Чирикова Е.Н, музыкальный руководитель Марченко Т.В.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 404 | Добавил: ser12 | Дата: 11.03.2015

В связи с рекомендациями Роспотребнадзора по  ограничению  проведения массовых мероприятий в закрытых помещениях в детском саду прошли групповые праздники, посвященные женскому дню 8 марта. Дети с удовольствием  пели песни, танцевали, играли, получили сладкие подарки. Уважаемые родители, вы можете посмотреть, как прошли утренники, на фотографиях. Смотрите фотографии средней группы № 4, воспитатели Проскурнова Н.Г. и Линникова Л.М., музыкальный руководитель Кесслер М.В.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 478 | Добавил: ser12 | Дата: 09.03.2015

В связи с рекомендациями Роспотребнадзора по  ограничению  проведения массовых мероприятий в закрытых помещениях в детском саду прошли групповые праздники, посвященные женскому дню 8 марта. Дети с удовольствием  пели песни, танцевали, играли,получили сладкие подарки. Уважаемые родители, вы можете посмотреть, как прошли утренники, на фотографиях. Смотрите фотографии второй младшей группы № 3, воспитатели Мухамадеева Л.Р. и Линникова Л.М., музыкальный руководитель Кесслер М.В.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 559 | Добавил: ser12 | Дата: 09.03.2015

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 39 40 »