Пятница, 23.08.2019, 09:41

• Сайт музыкального руководителя
  • Баннеры

Главная » Архив материалов

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 63 | Добавил: ser12 | Дата: 11.03.2019

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 43 | Добавил: ser12 | Дата: 08.03.2019

Горячая линия по организации питания

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 48 | Добавил: ser12 | Дата: 05.03.2019

Кехлер Кристину Константиновну,

вышедшую во 2 этап ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 49 | Добавил: ser12 | Дата: 04.03.2019

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 47 | Добавил: ser12 | Дата: 04.03.2019

РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВООРСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

skan_reshenija_po_rodit_plate.rar

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 54 | Добавил: ser12 | Дата: 01.03.2019

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 54 | Добавил: ser12 | Дата: 26.02.2019

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 60 | Добавил: ser12 | Дата: 25.02.2019

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 49 | Добавил: ser12 | Дата: 22.02.2019

В семье кто-то заболел… ОРВИ… Что надо сделать, чтобы максимально уберечь от инфекции остальных?

Сразу же оговоримся: действий, наверняка способных предотвратить заражение, не существует, но уменьшить вероятность заболевания вполне реально.

Причем интенсивность суеты и вероятность болезни во многом связаны с источником заболевания, проще говоря, с определением, кто для кого опасен — дети для взрослых или взрослые для детей.

Максим за зиму болел ОРВИ четырежды. А его папа и мама — только по одному разу. И нет в этом ничего удивительного — у взрослых есть специфический иммунитет ко многим вирусам (они ими уже переболели), у взрослых надежнее местный иммунитет, взрослые лучше могут себя контролировать (например, часто и сознательно мыть руки). Тем не менее «детские вирусы», то есть вирусы, которые ребенок принес в родной дом из детского сада или школы, эпи ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 44 | Добавил: ser12 | Дата: 21.02.2019

« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »