Пятница, 23.08.2019, 10:47

• Сайт музыкального руководителя
  • Баннеры

Главная » Архив материалов

15 ноября 2014 года состоялся субботник по благоустройству  участков детского сада, в котором приняли участие папы воспитанников. Детский сад ждет привоза нового игрового и физкультурного оборудования на участки. Требовалось подготовить территорию. Папы убирали со всех участков пеньки, баллоны, старые песочницы, самодельные постройки. Жаль, что  мало пап приняли участие в субботнике. Но, несмотря на это, пятеро родителей сделали большой объем работы. Пожитнов Николай предоставил грузовую машину  и вывез 2 машины мусора. Спасибо родителям за помощь детскому саду: Шитову С.В., Малкову Д.Ю., Домогацкому А. С., Пожитнову Н., Легковой Т.А.

Смотрите фотографии.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 558 | Добавил: ser12 | Дата: 15.11.2014

Смотрите фотографии о ремонте детского сада

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 421 | Добавил: ser12 | Дата: 11.11.2014

Выписка из ПРИКАЗА  отдела образования 123 А от 25.09.2014:

Присудить призовое место в номинации "Лучший инновационный сайт" с награждением  Дипломом и ценным подарком авторскому коллективу МБДОУ Детский сад № 3  п. Энергетик. Начальник ОО Егорова Н.В.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 523 | Добавил: ser12 | Дата: 11.11.2014

33 дня идет ремонт детского сада. За этот период выполнен большой объем работы: вставили пластиковые окна, частично установили новые отопительные радиаторы, заменили стены в приемных 10,12,6,7 групп на кирпичные, ведется оштукатуривание стен, выравнивание полов и их заливка во всех помещениях, устанавливаются конструкции  для обогревающихся полов в группах 1 этажа здания, на фасад здания устанавливаются металлические конструкции для последующей её облицовки фасадной плиткой, на крыше закончены работы по вентиляционным шахтам и начата установка стропил, заканчивается строительство фундамента для нового ограждения. 02 октября детский сад посетили первый вице - губернатор - первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Балыкин Сергей Викторович, Глава МО Новоорский район Караулов Владимир Николаевич и представители районной и поселковой администрации. Все присутствующие остались довольны темпами ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 801 | Добавил: ser12 | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (1)

Уважаемые коллеги! Поздравляем с Днем дошкольного работника! Успехов Вам и хороших деток!                                                                                      Спасибо за труд! Пусть осенний дождь не испортит праздничного настроения!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 694 | Добавил: ser12 | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)

Капитальный ремонт детского сада идет полным ходом. За 20 дней выполнен огромный фронт работ. Смотрите фотографии.
    Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 440 | Добавил: ser12 | Дата: 23.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В детском саду начат капитальный ремонт. В связи с этим  с   ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 737 | Добавил: ser12 | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (4)

От всей души поздравляем всех коллег, воспитанников и  родителей с началом нового учебного года. Пусть он будет  занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Уважаемые родители!

... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: ser12 | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 33 »