Пятница, 23.08.2019, 09:30

• Сайт музыкального руководителя
  • Баннеры

Пожары с детской гибелью с начала 2014 года

1) 04 марта 2014 года в результате пожара в комнате общежития по адресу: Оренбургский район, хутор Степановский, ул. Студенческая, погиб 1 ребенок (девочка) 2009 года рождения. Огнем повреждена комната на общей площади 6 м2. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытового электроприбора (обогреватель воздуха). Условием, способствовавшим гибели, явилось оставление ребёнка без присмотра взрослыми.

2) 07 апреля 2014 года в квартире жилого дома по адресу: Кваркенский район, поселок Айдырлинский, ул. Школьная погибли 2 человека: мужчина 1968 года рождения - отец ребенка и ребенок (мальчик) 2012 года рождения. Огнем повреждена комната жилого дома на общей площади 20 м2.. Причина пожара – неосторож ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 1057 | Добавил: ser12 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)

Благодарим  Николая Пожитнова за оказанную помощь  в период подготовки детского сада к открытию. Спасибо за доброту, бескорыстность и понимание! Желаем Вам удачи!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 347 | Добавил: ser12 | Дата: 15.01.2015

27 декабря состоялось торжественное открытие детского сада после капитального ремонта, на котором присутствовали Губернатор Оренбургской области Берг Ю.А., министр образования Оренбургской области Лабузов В.А.,  глава администрации Новоорского района Караулов В.Н., начальник Отдела образования по Новоорскому району Егорова Н.В., глава МО Энергетикский поссовет Черкасов А.И.,  генеральный подрядчик Селин В.Г., строители, спонсоры, воспитанники и родители, представители СМИ и другие гости.

Ремонт объекта проходил в рекордно короткие сроки. К нему приступили всего 105 дней назад, и с этого времени работы велись практически сутки напролет. Процесс контролировали губернатор об ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 552 | Добавил: ser12 | Дата: 28.12.2014

Объявление.

Торжественное открытие детского сада после капитального ремонта состоится 27 декабря 2014 года в 13-00 часов.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 1976 | Добавил: ser12 | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)

Установлено новое современное игровое и спортивное оборудование на групповых участках и общей физкультурной площадке  детского сада.  Огромная благодарность спонсорам Ириклинской ГРЭС филиала ОАО "ИНТЕР РАО - ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"!!!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 473 | Добавил: ser12 | Дата: 02.12.2014

22 ноября прошел субботник  родителей по подготовке территории детского сада к монтажу нового игрового и спортивного оборудования.В субботнике в основном принимали участие папы, так как нужно было выполнить тяжелые работы по демонтажу старого оборудования и погрузке мусора. Работали около трех часов. Вывезли 4 машины мусора. Спасибо родителям за добровольную помощь детскому саду и понимание необходимости этой работы: торопят сроки поставки оборудования и зима. Особая благодарность Пожитнову Николаю, который второй раз безвозмездно предоставил свой транспорт и вывез весь мусор на свалку. Огромное спасибо Какляеву Ю.А., Валуйскому А.В., Иванову К.В., Праведнову А.В., Игнатьеву В.В., Павлову С.С., Митюшникову А.В., Гуркину В.В., Мрясову А.Р., Панфилову С.В., Барышниковой А.В., Ивковой Н.Я.. Особо хотим отметить семью Французовых: Александр  пришел не один, а вместе с супругой Анной и дочкой. Ланеев А. В. тоже пришел с сыном Сашей, который рвался помочь взрослым. Эти семьи пок ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 797 | Добавил: ser12 | Дата: 22.11.2014

19 ноября в п. Новоорск прошел второй этап фестиваля педагогических идей "Мастерство и творчество", где принял участие музыкальный руководитель Марченко Татьяна Викторовна. Она показала инновационное занятие с детьми старшей группы по стретчингу, по которому получила положительные оценки и отзывы комиссии фестиваля. Поздравляем Татьяну Викторовну!

На первом этапе фестиваля также  участвовал воспитатель Федорова Татьяна Александровна! Спасибо!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 506 | Добавил: ser12 | Дата: 19.11.2014

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 32 33 »