Понедельник, 22.10.2018, 21:55

«  Октябрь 2018  »

Главная » Архив материалов

Поздравляем педагогов детского сада успешно прошедших педагогическую аттестацию!

На первую квалификационную категорию воспитатель Чирикова Елена Николаевна,

на высшую квалификационную категорию - воспитатель Федорова Татьяна Александровна,

... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 543 | Добавил: ser12 | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (1)

Благодарим Тисенкова Анатолия Константиновича за помощь  в перевозке имущества детского сада при подготовке к капитальному ремонту. Желаем Вам здоровья и успехов в Вашей нелегкой работе!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 584 | Добавил: ser12 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Детский сад готовится к капитальному ремонту здания: освобождаем помещения от мебели и старого оборудования. Работа трудоемкая,  и не всегда по силам женщинам, которые работают в детском саду. Мы вынуждены иногда обращаться к родителям -  папам воспитанников детского сада. Администрация и коллектив детского сада БЛАГОДАРЯТ родителей, которые помогли нам в перемещении мебели из  здания, перевозке, разгрузке её в детский сад № 4. Особая благодарность: Иванову К.В., Прыткову П.П., Каланчукову С.Х., Сисенову А.А., Качурину Д.С., Чуркину В.В., Шабалину В., Пожитнову Н.Ю., Литвинову А.Н., Антипину В., Павлову С.С., Новоженину Д.А., Малкову Д.Ю., Попову С.А., Панфилову С.В.,  Кажикову В. Н.,  семье Касьянова С., семье  Фахретдиновых, Испаеву С. К.,  Добрынину В.В. , Ильиной  Олесе.

... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 490 | Добавил: ser12 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, воспитанники  и родители! Поздравляем всех с Днем независимости России! Пусть наша Родина будет всегда независима и свободна в своих действиях, мир и счастья в каждый дом!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 857 | Добавил: ser12 | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (0)

1 июня - День защиты детей. Поздравляем воспитанников детского сада и их родителей с праздником!  Пусть детство в нашей стране будет светлым и радостным!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 701 | Добавил: ser12 | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (1)

30 мая у ребят подготовительной группы прошел ВЫПУСКНОЙ БАЛ. Гости побывали в сказке, которую подготовили сами выпускники с музыкальным руководителем Марченко Т.В., воспитателями Федоровой Т.А. и Михайловой Н.И. Каждый номер - это шедевр, художественное произведение. Педагогам огромное спасибо за столь высокую готовность детей, а ребятам - за умения, культуру и старание. В добрый путь в страну Знаний!

... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 574 | Добавил: ser12 | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

27 мая - всемирный день библиотек. Ребята подготовительной группы с воспитателем Шабалиной Еленой Викторовной приготовили красочную открытку и поздравили работников детской библиотеки с их профессиональным праздником. Детский сад очень давно  сотрудничает с детской библиотекой и взрослой тоже. Каждый второй вторник месяца библиотекари приходят в детский сад с тематическими ссобщениями, показывают видео по теме, предлагают детские книги. Многие ребята уже умеют читать, поэтому они с интересом пользуются услугами библиотеки, обменивают книги после прочтения, учатся беречь их. Уважаемые сотрудники всех библиотек! Желаем дальнейших успехов в труде, здоровья и процветания!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 484 | Добавил: ser12 | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

22 мая в  прошел итоговый педагогический Совет, на котором педагоги ДОУ подвели итоги учебного года, сделали анализ результативности работы, а также  оценили труд своих коллег через различные формы: презентации, видеоинтервью, частушки, театрализацию, телешоу.

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 676 | Добавил: ser12 | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (1)

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Днем поселка Энергетик! Пусть сбудутся Ваши мечты и пожелания, пусть наш поселок процветает, а население прибавляется! Спасибо первостроителям за наш поселок и ИГРЭС!

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 569 | Добавил: ser12 | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (1)

7 мая в детском саду прошел праздник Великой Победы. Участвовали дети средних, старших и подготовительных групп. Видео боёв Великой Отечественной войны, ГИМН России, минута молчания, инсценирование последнего боя, военного вальса - эти моменты  создали атмосферу торжественности и трагичности событий войны, проникновения и понимания детьми горя и Победы советских людей. После праздника дети возложили цветы к обелиску.

... Читать дальше »
    Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 503 | Добавил: ser12 | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 »