Понедельник, 01.06.2020, 07:07

• Баннеры
    описание к изображению

Главная » Архив материалов

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 43 | Добавил: ser12 | Дата: 25.03.2020

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 40 | Добавил: ser12 | Дата: 25.03.2020

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 36 | Добавил: ser12 | Дата: 20.03.2020

Уважаемые родители! ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 68 | Добавил: ser12 | Дата: 13.03.2020

Памятка для обучающихся  и родителей

Зима практически уступила место весне, погода стоит абсолютно нестаби ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 36 | Добавил: ser12 | Дата: 13.03.2020

Уважаемые родители!

... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 51 | Добавил: ser12 | Дата: 10.02.2020

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?

Возбудители всех этих заболеваний высоко заразны и передаются преимущественно воздушно-капельным путем.

При чихании и кашле в воздухе вокруг больного человека распространяются микрокапли  его слюны, мокроты и респираторных выделений, которые содержат вирусы. Более крупные капли оседают на окружающих предметах, и поверхностях, мелкие -долго находятся в воздухе и переносятся на расстояния до нескольких сот метров, при этом вирусы сохраняют способность к заражению от нескольких часов до нескольких дней.

Основные меры гигиенической профилактики направлены на предотвращение контакта здоровых ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: ser12 | Дата: 06.02.2020

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

В период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции, и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций напоминаем о целесообразности использования одноразовой медицинской маски в качестве эффективной меры профилактики заражения и ограничения распространения инфекции.

Эти вирусы передаются от человека к человеку преимущественно воздушно-капельным путём, через микрокапли респираторных выделений, которые образуются, когда инфицированные люди ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: ser12 | Дата: 06.02.2020

« 1 2 3 4 ... 38 39 »