Среда, 17.01.2018, 12:22

«  Декабрь 2017  »
    Главная » 2017 » Декабрь » 29

Уважаемые родители!

Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 47 | Добавил: ser12 | Дата: 29.12.2017

Дорогие коллеги!

Поздравляем Вас С Новым годом!!!

... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 24 | Добавил: ser12 | Дата: 29.12.2017

Расскажите детям про Новый год!

Перед новым годом в каждом доме, в каждом городе и в каждой семье наряжают зеленую ель красивыми шарами, игрушками, мишурой и гирляндами.

Самые первые новогодние игрушки были съедобными: сладости, яблоки, орехи. Потом появились ёлочные игрушки из ткани, соломы, цветных ленточек, а уже позднее - из бумаги и фольги. Стеклянные игрушки, настоящие новогодние шары стали делать только в XIX веке.

А еще красавицу елку наряжают на улицах города. У самых больших и красивых елочек люди будут устраивать празднование.

В новый год можно всей семьей сходить на веселый праздник, говорят так — сходить на елку. Там можно послушать музыку, потанцевать, поесть вкусностей, и, если повезет, встретить настоящего Деда Мороза и Снегурочку.

Дед Мороз — это добрый дедушка, который приезжает из далекого края. Он везет с собой огромные мешки подарков для детей, которые он заготавливает целый год.

Прототип Деда Мороза от ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17
    Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 19 | Добавил: ser12 | Дата: 29.12.2017