Среда, 27.03.2019, 05:40

• Сайт музыкального руководителя
  • Баннеры

Главная » 2014 » Ноябрь » 22

22 ноября прошел субботник  родителей по подготовке территории детского сада к монтажу нового игрового и спортивного оборудования.В субботнике в основном принимали участие папы, так как нужно было выполнить тяжелые работы по демонтажу старого оборудования и погрузке мусора. Работали около трех часов. Вывезли 4 машины мусора. Спасибо родителям за добровольную помощь детскому саду и понимание необходимости этой работы: торопят сроки поставки оборудования и зима. Особая благодарность Пожитнову Николаю, который второй раз безвозмездно предоставил свой транспорт и вывез весь мусор на свалку. Огромное спасибо Какляеву Ю.А., Валуйскому А.В., Иванову К.В., Праведнову А.В., Игнатьеву В.В., Павлову С.С., Митюшникову А.В., Гуркину В.В., Мрясову А.Р., Панфилову С.В., Барышниковой А.В., Ивковой Н.Я.. Особо хотим отметить семью Французовых: Александр  пришел не один, а вместе с супругой Анной и дочкой. Ланеев А. В. тоже пришел с сыном Сашей, который рвался помочь взрослым. Эти семьи пок ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 749 | Добавил: ser12 | Дата: 22.11.2014