Пятница, 03.07.2020, 18:49

• Баннеры
    описание к изображению

Главная » 2014 » Октябрь » 06

33 дня идет ремонт детского сада. За этот период выполнен большой объем работы: вставили пластиковые окна, частично установили новые отопительные радиаторы, заменили стены в приемных 10,12,6,7 групп на кирпичные, ведется оштукатуривание стен, выравнивание полов и их заливка во всех помещениях, устанавливаются конструкции  для обогревающихся полов в группах 1 этажа здания, на фасад здания устанавливаются металлические конструкции для последующей её облицовки фасадной плиткой, на крыше закончены работы по вентиляционным шахтам и начата установка стропил, заканчивается строительство фундамента для нового ограждения. 02 октября детский сад посетили первый вице - губернатор - первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Балыкин Сергей Викторович, Глава МО Новоорский район Караулов Владимир Николаевич и представители районной и поселковой администрации. Все присутствующие остались довольны темпами ... Читать дальше »

Категория: Новости из жизни детского сада | Просмотров: 865 | Добавил: ser12 | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (1)