Вторник, 26.09.2017, 21:09
МБДОУ "Детский сад" № 2 "Золотой ключик"

Примите поздравления!

«  Сентябрь 2017  »

Доска поздравлений!

Районный конкурс «С наступающим!»

Итоги конкурса

Номинация «Новогоднее чудо»

Возрастная категория 5-7 лет

3 место – Антипина Вика, МБДОУ №1 корпус 2 п. Энергетик   Линникова Л.М.

Информационная справка

30 ноября 2016 года на базе МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» прошёл районный конкурс детского рисунка «Единственной маме на свете». В конкурсе приняли участие МАОУ СОШ №2 п. Новоорск (26 работ), МАОУ СОШ с. Кумак (7 работ), МДОУ «Детский сад» с. Будамша (1 работа), МБДОУ Детский сад №1 (корпус 2) п. Энергетик (4 работы), МБДОУ Детский сад №4 п. Энергетик (9 работ), МДОУ №1 «Родничок» п. Новоорск (2 работы), МДОУ «Детский сад №4» п. Новоорск (7 работ), МДОУ №5 «Тополек» п. Новоорск (8 работ), МОУ СОШ с. Добровольское (5 работ), МБДОУ «Детский сад №1 п. Энергетик (8 работ), МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» (9 работ), МДОУ №10 «Жемчужинка» п. Гранитный (5 работ), МДОУ №2 «Теремок» п. Новоорск (4 работы), МОУ СОШ с. Горьковское (2 работы),  МОУ СОШ с. Чапаевка (2 работы).  В конкурсе приняли участие 97 работ.

Итоги конкурса

Возрастная категория 5-7 лет

Номинация «Лучше мамы в мире нет»      Техника выполнения Гуашь, акварель.

1 место – Уткина Ангелина Детский сад №1 (корпус 2) п. Энергетик    Педагог: Байкова С.Г.

Техника выполнения смешанная

Номинация «Подарок маме»   Техника выполнения Гуашь, акварель.

3 место – Гордеева Полина, Детский сад №1 (корпус 2) п. Энергетик   Педагог: Мухамадеева Л.Р

Справку подготовила                                О.Ю. Пудовкина

Поздравляем воспитанницу детского сада Домогацкую Анжелику с Победой в Региональном конкурсе "Урал - моя малая Родина".

Поздравляем Федорову Т.А. с Победой  в Российском конкурсе "Талантоха",  в номинации "Мой фильм!"

Благодарим воспитателя Новикову Н.В. за победу во Всероссийском интернет-конкурсе педагогического мастерства, октябрь 2013 г.

Благодарим педагогов Марченко Т. В. и Федорову Т. А. за победу во Всероссийских интернет-конкурсах педагогического мастерства, сентябрь 2013 г.

Благодарим педагогов Проскурнову Н.Г. и Бебенину О.П. за участие во Всероссийском интернет-конкурсе педагогического мастерства, август 2013 г.

Поздравляем коллектив детского сада с новой Победой! Май 2013 г.

*************************************************

Поздравляем  заведующего нашего детского сада Васильеву Наталью Владимировну

со званием Лауреата областного Конкурса "Лидер в образовании Оренбуржья - 2013"!

Благодарим  за  достойное выступление на конкурсе от имени Новоорского района!

Мы гордимся Вами!   25 апреля 2013 г.

Поздравляем заведующего  МБДОУ № 3 "Буратино" Васильеву Наталью Владимировну
    за Победу на Зональном этапе областного конкурса "Лидер в образовании Оренбуржья - 2013"
       Она заняла 2 место среди руководителей 11 школ, лицеев, гимназий и детских садов
      Восточного Оренбуржья! Спасибо за Победу! 06 марта 2013 г.

***********************************************************
    Благодарим Прыткова Сереженьку (4 года) и руководителя Толошняк Н.Н.  за участие  в Шестом Региональном Конкурсе "Я-исследователь -2013".                                                                        Прытков Сережа  получил Диплом участника конкурса. Молодец!

***********************************************************

Поздравляем коллектив детского сада со 2 призовым местом

в районном фестивале работающей молодежи "Я-гражданин России!"

14 декабря 2012 года

Поздравляем воспитателя
    Толошняк Надежду Николаевну
    со 2  призовым местом в  районном Конкурсе профессионального мастерства
    "Учитель - 2012" в номинации "Воспитатель года - 2012"!
    Мы очень рады Вашему успеху! Так держать! Январь 2012 г.

************************************************************
    Поздравления коллективу! Детский сад №3 "Буратино" стал Лауреатом второй степени во втором всероссийском Конкурсе "Детские сады - детям" в номинации "Лучший государственный ( муниципальный ) детский сад" Июль 2011 г.

Конкурсная работа логопеда Троневой Светланы Васильевны во втором всероссийском Конкурсе "Детские сады детям" в номинации "Лучший профессионал детского сада" отмечена Благодарственным письмом. Июль 2011 г.

************************************************************
    Поздравления коллективу! Впервые в истории Новоорского района: Детский сад № 3 "Буратино" награжден Дипломом и Грантом Губернатора Оренбургской области на 100 тысяч рублей за победу в областном Конкурсе ДОУ, активно внедряющих инновационные программы обучения и воспитания дошкольников.Июнь 2011 года.

< 1 >